+7 (812) 347-7891 +7 (812) 326-3614
По вопросам вступления в СРО
Новости отрасли

ЗАО “Геострой” приняло участие в XIV Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства

16 декабря 2016 г.

XIV Форум субъектов малого и среднего предпринимательства прошел в Санкт-Петербурге 14 и 15 декабря 2016 года в выставочном центре «Ленэкспо». В рамках форума была представлена выставка «Малый и средний бизнес Петербурга».

Каждый из районов города выступил с презентационной программой, представляя продукцию или услуги местных предприятий и организаций. ЗАО “Геострой” представило экспозицию компании в составе стенда Центрального района Санкт-Петербурга.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, осмотревший экспозицию и заинтересованно пообщавшийся с участниками форума, не обошел вниманием и стенд Центрального района, который представлял глава администрации района Андрей Хлутков. Особый интерес вызвали представленные технологии, которые широко применяются компанией при строительстве и реконструкции зданий и сооружений в условиях плотной городской исторической застройки города.

По итогам Форума стенд Центрального района Санкт-Петербурга был отмечен дипломом Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в специальной номинации «За высокий профессионализм и творческий подход к оформлению стенда на выставке «Малый бизнес Санкт-Петербурга».

Благодарим администрацию Центрального района за приглашение к участию в выставке.

АРХИВ НОВОСТЕЙ
Подписка на новости